img

GRAÇA LOPES

MARIA DAS GRAÇAS LOPES DE SOUSA
Cargo: VICE-PRESIDENTE
Nascimento: 20/12/1972

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 0 matérias, representando nan% do total das matérias
Presente em 0 sessões, representando nan%

Dados atualizados em:

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 14ª (Décima Quarta) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2023
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 14ª (Décima Quarta) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
12/02/2020 PP PROGRESSISTAS

Biografia

proposições e matérias (Quantidade)

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito